Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Walking V 9:15
Walking V @ Treffpunkt Ostring/ Ecke Wiesengasse
Nov 1 um 9:15 – 10:15
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 1 um 9:15 – 10:15
 
Emotionstars 1. – 4. KLasse 14:30
Emotionstars 1. – 4. KLasse @ Schulsporthalle
Nov 1 um 14:30 – 15:30
 
Emotionstars 4 – 6 Jahre 15:00
Emotionstars 4 – 6 Jahre @ große Aula Grundschule
Nov 1 um 15:00 – 16:00
 
Handball Minis ab 6 Jahre – Fortgeschrittene 15:00
Handball Minis ab 6 Jahre – Fortgeschrittene @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 1 um 15:00 – 16:30
 
Handball Zwerge 4 – 6 Jahre 15:00
Handball Zwerge 4 – 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 1 um 15:00 – 16:00
 
Emotiongirls 5. – 9 Klasse 15:30
Emotiongirls 5. – 9 Klasse @ Schulsporthalle
Nov 1 um 15:30 – 17:00
 
Handball Zwerge ab 3 Jahre 15:30
Handball Zwerge ab 3 Jahre @ Sporthalle am Westring
Nov 1 um 15:30 – 16:30
 
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 16:00
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 1 um 16:00 – 18:00
 
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) 16:30
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) @ Sporthalle RHZ
Nov 1 um 16:30 – 18:00
 
Handball Minis ab 6 Jahre 16:30
Handball Minis ab 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 1 um 16:30 – 17:30
 
Basketball (11-14 Jahre) 17:00
Basketball (11-14 Jahre) @ Schulsporthalle
Nov 1 um 17:00 – 18:30
 
Geräteturnen Jugend und Aktive ab 15 J. 17:00
Leichtathletik 10 – 12 Jahre 18:00
Leichtathletik 10 – 12 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 1 um 18:00 – 19:30
 
Leichtathletik ab 13 Jahre 18:00
Leichtathletik ab 13 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz
Nov 1 um 18:00 – 20:00
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 1 um 18:30 – 20:30
 
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 18:30
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 1 um 18:30 – 20:00
 
Basketball Männermannschaft 20:00
Basketball Männermannschaft @ Sporthalle RHZ
Nov 1 um 20:00 – 22:00
 
2
3
Nordic Walking 9:00
Nordic Walking
Nov 3 um 9:00 – 10:00
Treffpunkt Heileckergasse 32 – Bitte vorab mit Übungsleiter per in Verbindung setzen. (+49170-4549930)
4
Walking/ Nordic-Walking IV 9:00
Walking/ Nordic-Walking IV @ Treffpunkt: Bürgerhaus
Nov 4 um 9:00 – 10:00
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 4 um 9:15 – 10:15
 
Kinderturnen 4 – 6 Jahre 15:00
Kinderturnen 4 – 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 4 um 15:00 – 16:00
 
Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 – 4 Jahre 16:00
Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 – 4 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 4 um 16:00 – 17:00
 
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) 17:00
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) @ Sporthalle RHZ
Nov 4 um 17:00 – 18:30
 
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 17:00
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 4 um 17:00 – 18:30
 
Volleyball Mädchen 10-15 Jahre 17:00
Volleyball Mädchen 10-15 Jahre @ Schulsporthalle
Nov 4 um 17:00 – 19:00
 
Leichtathletik – Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik – Jugend und Aktive @ Sportplatz / Sporthalle RHZ
Nov 4 um 18:30 – 20:30
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle Nieder-Olm im Sommer auf dem Sportplatz
Nov 4 um 18:30 – 20:30
 
Basketball U18 (16 – 18 Jahre) 19:00
Basketball U18 (16 – 18 Jahre) @ Schulsporthalle
Nov 4 um 19:00 – 20:00
 
Dance Emotion 19:00
Dance Emotion @ Sporthalle RHZ
Nov 4 um 19:00 – 20:00
 
Aerobic/ Bodystyling 20:00
Aerobic/ Bodystyling @ Sporthalle RHZ
Nov 4 um 20:00 – 21:30
 
Basketball Männermanschaft 20:00
Basketball Männermanschaft @ Schulsporthalle
Nov 4 um 20:00 – 22:00
 
Volleyball Mixed 20:00
Volleyball Mixed @ Schulsporthalle
Nov 4 um 20:00 – 22:00
 
Freizeitsport für Männer 20:15
Freizeitsport für Männer @ Sporthalle RHZ
Nov 4 um 20:15 – 22:00
 
5
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 16:00
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Grundschul Sporthalle
Nov 5 um 16:00 – 17:30
 
Leichtathletik 6 – 9 Jahre 17:00
Leichtathletik 6 – 9 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 5 um 17:00 – 18:30
 
Leichtathletik 10 -12 Jahre 17:30
Leichtathletik 10 -12 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 5 um 17:30 – 19:00
 
Leichtathletik ab 13 Jahre 17:30
Leichtathletik ab 13 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 5 um 17:30 – 19:30
 
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 5 um 17:30 – 19:00
 
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 5 um 17:30 – 19:00
 
Pilates 18:30
Pilates @ Bürgerhaus
Nov 5 um 18:30 – 19:30
 
männliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 19:00
männliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Grundschul Sporthalle
Nov 5 um 19:00 – 20:30
 
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 19:00
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 5 um 19:00 – 20:30
 
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 19:00
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Grundschul Sporthalle
Nov 5 um 19:00 – 20:30
 
7
Handball Minis ab 6 Jahre – Anfänger 16:00
Handball Minis ab 6 Jahre – Anfänger @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 7 um 16:00 – 17:30
 
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 16:30
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 7 um 16:30 – 18:00
 
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 17:00
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Grundschul Sporthalle
Nov 7 um 17:00 – 18:30
 
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 7 um 17:30 – 19:00
 
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 17:30
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 7 um 17:30 – 19:00
 
Sportabzeichen für Jedermann (ab 15.März) 18:00
Sportabzeichen für Jedermann (ab 15.März) @ Sportanlage Mühlbachaue
Nov 7 um 18:00 – 20:00
 
Walking/ Nordic-Walking III 18:00
Walking/ Nordic-Walking III @ Treffpunkt Bürgerhaus
Nov 7 um 18:00 – 19:00
 
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 18:30
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 7 um 18:30 – 20:00
 
Box-Fit 19:00
Box-Fit @ Bürgerhaus
Nov 7 um 19:00 – 20:00
 
Bodystyling 20:00
Bodystyling @ Bürgerhaus
Nov 7 um 20:00 – 21:00
 
männliche A-Jugend – Jahrgang 01/02 20:00
männliche A-Jugend – Jahrgang 01/02 @ Grundschul Sporthalle
Nov 7 um 20:00 – 21:30
 
8
Walking V 9:15
Walking V @ Treffpunkt Ostring/ Ecke Wiesengasse
Nov 8 um 9:15 – 10:15
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 8 um 9:15 – 10:15
 
Emotionstars 1. – 4. KLasse 14:30
Emotionstars 1. – 4. KLasse @ Schulsporthalle
Nov 8 um 14:30 – 15:30
 
Emotionstars 4 – 6 Jahre 15:00
Emotionstars 4 – 6 Jahre @ große Aula Grundschule
Nov 8 um 15:00 – 16:00
 
Handball Minis ab 6 Jahre – Fortgeschrittene 15:00
Handball Minis ab 6 Jahre – Fortgeschrittene @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 8 um 15:00 – 16:30
 
Handball Zwerge 4 – 6 Jahre 15:00
Handball Zwerge 4 – 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 8 um 15:00 – 16:00
 
Emotiongirls 5. – 9 Klasse 15:30
Emotiongirls 5. – 9 Klasse @ Schulsporthalle
Nov 8 um 15:30 – 17:00
 
Handball Zwerge ab 3 Jahre 15:30
Handball Zwerge ab 3 Jahre @ Sporthalle am Westring
Nov 8 um 15:30 – 16:30
 
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 16:00
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 8 um 16:00 – 18:00
 
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) 16:30
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) @ Sporthalle RHZ
Nov 8 um 16:30 – 18:00
 
Handball Minis ab 6 Jahre 16:30
Handball Minis ab 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 8 um 16:30 – 17:30
 
Basketball (11-14 Jahre) 17:00
Basketball (11-14 Jahre) @ Schulsporthalle
Nov 8 um 17:00 – 18:30
 
Geräteturnen Jugend und Aktive ab 15 J. 17:00
Leichtathletik 10 – 12 Jahre 18:00
Leichtathletik 10 – 12 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 8 um 18:00 – 19:30
 
Leichtathletik ab 13 Jahre 18:00
Leichtathletik ab 13 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz
Nov 8 um 18:00 – 20:00
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 8 um 18:30 – 20:30
 
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 18:30
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 8 um 18:30 – 20:00
 
Basketball Männermannschaft 20:00
Basketball Männermannschaft @ Sporthalle RHZ
Nov 8 um 20:00 – 22:00
 
9
10
Nordic Walking 9:00
Nordic Walking
Nov 10 um 9:00 – 10:00
Treffpunkt Heileckergasse 32 – Bitte vorab mit Übungsleiter per in Verbindung setzen. (+49170-4549930)
11
Walking/ Nordic-Walking IV 9:00
Walking/ Nordic-Walking IV @ Treffpunkt: Bürgerhaus
Nov 11 um 9:00 – 10:00
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 11 um 9:15 – 10:15
 
Kinderturnen 4 – 6 Jahre 15:00
Kinderturnen 4 – 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 11 um 15:00 – 16:00
 
Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 – 4 Jahre 16:00
Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 – 4 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 11 um 16:00 – 17:00
 
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) 17:00
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) @ Sporthalle RHZ
Nov 11 um 17:00 – 18:30
 
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 17:00
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 11 um 17:00 – 18:30
 
Volleyball Mädchen 10-15 Jahre 17:00
Volleyball Mädchen 10-15 Jahre @ Schulsporthalle
Nov 11 um 17:00 – 19:00
 
Leichtathletik – Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik – Jugend und Aktive @ Sportplatz / Sporthalle RHZ
Nov 11 um 18:30 – 20:30
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle Nieder-Olm im Sommer auf dem Sportplatz
Nov 11 um 18:30 – 20:30
 
Basketball U18 (16 – 18 Jahre) 19:00
Basketball U18 (16 – 18 Jahre) @ Schulsporthalle
Nov 11 um 19:00 – 20:00
 
Dance Emotion 19:00
Dance Emotion @ Sporthalle RHZ
Nov 11 um 19:00 – 20:00
 
Aerobic/ Bodystyling 20:00
Aerobic/ Bodystyling @ Sporthalle RHZ
Nov 11 um 20:00 – 21:30
 
Basketball Männermanschaft 20:00
Basketball Männermanschaft @ Schulsporthalle
Nov 11 um 20:00 – 22:00
 
Volleyball Mixed 20:00
Volleyball Mixed @ Schulsporthalle
Nov 11 um 20:00 – 22:00
 
Freizeitsport für Männer 20:15
Freizeitsport für Männer @ Sporthalle RHZ
Nov 11 um 20:15 – 22:00
 
12
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 16:00
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Grundschul Sporthalle
Nov 12 um 16:00 – 17:30
 
Leichtathletik 6 – 9 Jahre 17:00
Leichtathletik 6 – 9 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 12 um 17:00 – 18:30
 
Leichtathletik 10 -12 Jahre 17:30
Leichtathletik 10 -12 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 12 um 17:30 – 19:00
 
Leichtathletik ab 13 Jahre 17:30
Leichtathletik ab 13 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 12 um 17:30 – 19:30
 
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 12 um 17:30 – 19:00
 
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 12 um 17:30 – 19:00
 
Pilates 18:30
Pilates @ Bürgerhaus
Nov 12 um 18:30 – 19:30
 
männliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 19:00
männliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Grundschul Sporthalle
Nov 12 um 19:00 – 20:30
 
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 19:00
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 12 um 19:00 – 20:30
 
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 19:00
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Grundschul Sporthalle
Nov 12 um 19:00 – 20:30
 
13
Seniorensport I 9:00
Seniorensport I @ Bürgerhaus
Nov 13 um 9:00 – 10:00
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 13 um 9:15 – 10:15
 
Krabbelturnen 8 Monate – 1 1/2 Jahre 10:00
Krabbelturnen 8 Monate – 1 1/2 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 13 um 10:00 – 11:00
 
Seniorensport II 10:00
Seniorensport II @ Bürgerhaus
Nov 13 um 10:00 – 11:00
 
Geräteturnen Mädchen 1. u. 2. Klasse 15:00
Geräteturnen Mädchen 1. u. 2. Klasse @ Sporthalle RHZ
Nov 13 um 15:00 – 16:30
 
Turnen Jungen 6 – 8 Jahre 16:00
Turnen Jungen 6 – 8 Jahre @ Schulsporthalle
Nov 13 um 16:00 – 17:00
 
Geräteturnen Mädchen ab 3. /4. Klasse 16:30
Geräteturnen Mädchen ab 3. /4. Klasse @ Sporthalle RHZ
Nov 13 um 16:30 – 18:00
 
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 17:00
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Grundschul Sporthalle
Nov 13 um 17:00 – 18:30
 
Geräteturnen Mixed ab 5. Klasse 18:00
Geräteturnen Mixed ab 5. Klasse @ Sporthalle RHZ
Nov 13 um 18:00 – 20:00
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 13 um 18:30 – 20:30
 
männliche A Jugend – Jahrgang 01/02 18:30
männliche A Jugend – Jahrgang 01/02 @ IGS Wörrstadt
Nov 13 um 18:30 – 20:00
 
Fitnessgymnastik 20:00
Fitnessgymnastik @ Sporthalle RHZ
Nov 13 um 20:00 – 21:00
 
14
Handball Minis ab 6 Jahre – Anfänger 16:00
Handball Minis ab 6 Jahre – Anfänger @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 14 um 16:00 – 17:30
 
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 16:30
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 14 um 16:30 – 18:00
 
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 17:00
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Grundschul Sporthalle
Nov 14 um 17:00 – 18:30
 
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 14 um 17:30 – 19:00
 
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 17:30
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 14 um 17:30 – 19:00
 
Sportabzeichen für Jedermann (ab 15.März) 18:00
Sportabzeichen für Jedermann (ab 15.März) @ Sportanlage Mühlbachaue
Nov 14 um 18:00 – 20:00
 
Walking/ Nordic-Walking III 18:00
Walking/ Nordic-Walking III @ Treffpunkt Bürgerhaus
Nov 14 um 18:00 – 19:00
 
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 18:30
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 14 um 18:30 – 20:00
 
Box-Fit 19:00
Box-Fit @ Bürgerhaus
Nov 14 um 19:00 – 20:00
 
Bodystyling 20:00
Bodystyling @ Bürgerhaus
Nov 14 um 20:00 – 21:00
 
männliche A-Jugend – Jahrgang 01/02 20:00
männliche A-Jugend – Jahrgang 01/02 @ Grundschul Sporthalle
Nov 14 um 20:00 – 21:30
 
15
Walking V 9:15
Walking V @ Treffpunkt Ostring/ Ecke Wiesengasse
Nov 15 um 9:15 – 10:15
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 15 um 9:15 – 10:15
 
Emotionstars 1. – 4. KLasse 14:30
Emotionstars 1. – 4. KLasse @ Schulsporthalle
Nov 15 um 14:30 – 15:30
 
Emotionstars 4 – 6 Jahre 15:00
Emotionstars 4 – 6 Jahre @ große Aula Grundschule
Nov 15 um 15:00 – 16:00
 
Handball Minis ab 6 Jahre – Fortgeschrittene 15:00
Handball Minis ab 6 Jahre – Fortgeschrittene @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 15 um 15:00 – 16:30
 
Handball Zwerge 4 – 6 Jahre 15:00
Handball Zwerge 4 – 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 15 um 15:00 – 16:00
 
Emotiongirls 5. – 9 Klasse 15:30
Emotiongirls 5. – 9 Klasse @ Schulsporthalle
Nov 15 um 15:30 – 17:00
 
Handball Zwerge ab 3 Jahre 15:30
Handball Zwerge ab 3 Jahre @ Sporthalle am Westring
Nov 15 um 15:30 – 16:30
 
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 16:00
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 15 um 16:00 – 18:00
 
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) 16:30
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) @ Sporthalle RHZ
Nov 15 um 16:30 – 18:00
 
Handball Minis ab 6 Jahre 16:30
Handball Minis ab 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 15 um 16:30 – 17:30
 
Basketball (11-14 Jahre) 17:00
Basketball (11-14 Jahre) @ Schulsporthalle
Nov 15 um 17:00 – 18:30
 
Geräteturnen Jugend und Aktive ab 15 J. 17:00
Leichtathletik 10 – 12 Jahre 18:00
Leichtathletik 10 – 12 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 15 um 18:00 – 19:30
 
Leichtathletik ab 13 Jahre 18:00
Leichtathletik ab 13 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz
Nov 15 um 18:00 – 20:00
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 15 um 18:30 – 20:30
 
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 18:30
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 15 um 18:30 – 20:00
 
Basketball Männermannschaft 20:00
Basketball Männermannschaft @ Sporthalle RHZ
Nov 15 um 20:00 – 22:00
 
16
17
Nordic Walking 9:00
Nordic Walking
Nov 17 um 9:00 – 10:00
Treffpunkt Heileckergasse 32 – Bitte vorab mit Übungsleiter per in Verbindung setzen. (+49170-4549930)
18
Walking/ Nordic-Walking IV 9:00
Walking/ Nordic-Walking IV @ Treffpunkt: Bürgerhaus
Nov 18 um 9:00 – 10:00
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 18 um 9:15 – 10:15
 
Kinderturnen 4 – 6 Jahre 15:00
Kinderturnen 4 – 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 18 um 15:00 – 16:00
 
Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 – 4 Jahre 16:00
Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 – 4 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 18 um 16:00 – 17:00
 
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) 17:00
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) @ Sporthalle RHZ
Nov 18 um 17:00 – 18:30
 
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 17:00
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 18 um 17:00 – 18:30
 
Volleyball Mädchen 10-15 Jahre 17:00
Volleyball Mädchen 10-15 Jahre @ Schulsporthalle
Nov 18 um 17:00 – 19:00
 
Leichtathletik – Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik – Jugend und Aktive @ Sportplatz / Sporthalle RHZ
Nov 18 um 18:30 – 20:30
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle Nieder-Olm im Sommer auf dem Sportplatz
Nov 18 um 18:30 – 20:30
 
Basketball U18 (16 – 18 Jahre) 19:00
Basketball U18 (16 – 18 Jahre) @ Schulsporthalle
Nov 18 um 19:00 – 20:00
 
Dance Emotion 19:00
Dance Emotion @ Sporthalle RHZ
Nov 18 um 19:00 – 20:00
 
Aerobic/ Bodystyling 20:00
Aerobic/ Bodystyling @ Sporthalle RHZ
Nov 18 um 20:00 – 21:30
 
Basketball Männermanschaft 20:00
Basketball Männermanschaft @ Schulsporthalle
Nov 18 um 20:00 – 22:00
 
Volleyball Mixed 20:00
Volleyball Mixed @ Schulsporthalle
Nov 18 um 20:00 – 22:00
 
Freizeitsport für Männer 20:15
Freizeitsport für Männer @ Sporthalle RHZ
Nov 18 um 20:15 – 22:00
 
19
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 16:00
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Grundschul Sporthalle
Nov 19 um 16:00 – 17:30
 
Leichtathletik 6 – 9 Jahre 17:00
Leichtathletik 6 – 9 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 19 um 17:00 – 18:30
 
Leichtathletik 10 -12 Jahre 17:30
Leichtathletik 10 -12 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 19 um 17:30 – 19:00
 
Leichtathletik ab 13 Jahre 17:30
Leichtathletik ab 13 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 19 um 17:30 – 19:30
 
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 19 um 17:30 – 19:00
 
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 19 um 17:30 – 19:00
 
Pilates 18:30
Pilates @ Bürgerhaus
Nov 19 um 18:30 – 19:30
 
männliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 19:00
männliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Grundschul Sporthalle
Nov 19 um 19:00 – 20:30
 
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 19:00
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 19 um 19:00 – 20:30
 
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 19:00
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Grundschul Sporthalle
Nov 19 um 19:00 – 20:30
 
20
Seniorensport I 9:00
Seniorensport I @ Bürgerhaus
Nov 20 um 9:00 – 10:00
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 20 um 9:15 – 10:15
 
Krabbelturnen 8 Monate – 1 1/2 Jahre 10:00
Krabbelturnen 8 Monate – 1 1/2 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 20 um 10:00 – 11:00
 
Seniorensport II 10:00
Seniorensport II @ Bürgerhaus
Nov 20 um 10:00 – 11:00
 
Geräteturnen Mädchen 1. u. 2. Klasse 15:00
Geräteturnen Mädchen 1. u. 2. Klasse @ Sporthalle RHZ
Nov 20 um 15:00 – 16:30
 
Turnen Jungen 6 – 8 Jahre 16:00
Turnen Jungen 6 – 8 Jahre @ Schulsporthalle
Nov 20 um 16:00 – 17:00
 
Geräteturnen Mädchen ab 3. /4. Klasse 16:30
Geräteturnen Mädchen ab 3. /4. Klasse @ Sporthalle RHZ
Nov 20 um 16:30 – 18:00
 
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 17:00
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Grundschul Sporthalle
Nov 20 um 17:00 – 18:30
 
Geräteturnen Mixed ab 5. Klasse 18:00
Geräteturnen Mixed ab 5. Klasse @ Sporthalle RHZ
Nov 20 um 18:00 – 20:00
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 20 um 18:30 – 20:30
 
männliche A Jugend – Jahrgang 01/02 18:30
männliche A Jugend – Jahrgang 01/02 @ IGS Wörrstadt
Nov 20 um 18:30 – 20:00
 
Fitnessgymnastik 20:00
Fitnessgymnastik @ Sporthalle RHZ
Nov 20 um 20:00 – 21:00
 
21
Handball Minis ab 6 Jahre – Anfänger 16:00
Handball Minis ab 6 Jahre – Anfänger @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 21 um 16:00 – 17:30
 
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 16:30
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 21 um 16:30 – 18:00
 
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 17:00
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Grundschul Sporthalle
Nov 21 um 17:00 – 18:30
 
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 21 um 17:30 – 19:00
 
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 17:30
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 21 um 17:30 – 19:00
 
Sportabzeichen für Jedermann (ab 15.März) 18:00
Sportabzeichen für Jedermann (ab 15.März) @ Sportanlage Mühlbachaue
Nov 21 um 18:00 – 20:00
 
Walking/ Nordic-Walking III 18:00
Walking/ Nordic-Walking III @ Treffpunkt Bürgerhaus
Nov 21 um 18:00 – 19:00
 
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 18:30
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 21 um 18:30 – 20:00
 
Box-Fit 19:00
Box-Fit @ Bürgerhaus
Nov 21 um 19:00 – 20:00
 
Bodystyling 20:00
Bodystyling @ Bürgerhaus
Nov 21 um 20:00 – 21:00
 
männliche A-Jugend – Jahrgang 01/02 20:00
männliche A-Jugend – Jahrgang 01/02 @ Grundschul Sporthalle
Nov 21 um 20:00 – 21:30
 
22
Walking V 9:15
Walking V @ Treffpunkt Ostring/ Ecke Wiesengasse
Nov 22 um 9:15 – 10:15
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 22 um 9:15 – 10:15
 
Emotionstars 1. – 4. KLasse 14:30
Emotionstars 1. – 4. KLasse @ Schulsporthalle
Nov 22 um 14:30 – 15:30
 
Emotionstars 4 – 6 Jahre 15:00
Emotionstars 4 – 6 Jahre @ große Aula Grundschule
Nov 22 um 15:00 – 16:00
 
Handball Minis ab 6 Jahre – Fortgeschrittene 15:00
Handball Minis ab 6 Jahre – Fortgeschrittene @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 22 um 15:00 – 16:30
 
Handball Zwerge 4 – 6 Jahre 15:00
Handball Zwerge 4 – 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 22 um 15:00 – 16:00
 
Emotiongirls 5. – 9 Klasse 15:30
Emotiongirls 5. – 9 Klasse @ Schulsporthalle
Nov 22 um 15:30 – 17:00
 
Handball Zwerge ab 3 Jahre 15:30
Handball Zwerge ab 3 Jahre @ Sporthalle am Westring
Nov 22 um 15:30 – 16:30
 
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 16:00
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 22 um 16:00 – 18:00
 
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) 16:30
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) @ Sporthalle RHZ
Nov 22 um 16:30 – 18:00
 
Handball Minis ab 6 Jahre 16:30
Handball Minis ab 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 22 um 16:30 – 17:30
 
Basketball (11-14 Jahre) 17:00
Basketball (11-14 Jahre) @ Schulsporthalle
Nov 22 um 17:00 – 18:30
 
Geräteturnen Jugend und Aktive ab 15 J. 17:00
Leichtathletik 10 – 12 Jahre 18:00
Leichtathletik 10 – 12 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 22 um 18:00 – 19:30
 
Leichtathletik ab 13 Jahre 18:00
Leichtathletik ab 13 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz
Nov 22 um 18:00 – 20:00
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 22 um 18:30 – 20:30
 
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 18:30
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 22 um 18:30 – 20:00
 
Basketball Männermannschaft 20:00
Basketball Männermannschaft @ Sporthalle RHZ
Nov 22 um 20:00 – 22:00
 
23
24
Nordic Walking 9:00
Nordic Walking
Nov 24 um 9:00 – 10:00
Treffpunkt Heileckergasse 32 – Bitte vorab mit Übungsleiter per in Verbindung setzen. (+49170-4549930)
25
Walking/ Nordic-Walking IV 9:00
Walking/ Nordic-Walking IV @ Treffpunkt: Bürgerhaus
Nov 25 um 9:00 – 10:00
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 25 um 9:15 – 10:15
 
Kinderturnen 4 – 6 Jahre 15:00
Kinderturnen 4 – 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 25 um 15:00 – 16:00
 
Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 – 4 Jahre 16:00
Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 – 4 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 25 um 16:00 – 17:00
 
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) 17:00
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) @ Sporthalle RHZ
Nov 25 um 17:00 – 18:30
 
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 17:00
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 25 um 17:00 – 18:30
 
Volleyball Mädchen 10-15 Jahre 17:00
Volleyball Mädchen 10-15 Jahre @ Schulsporthalle
Nov 25 um 17:00 – 19:00
 
Leichtathletik – Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik – Jugend und Aktive @ Sportplatz / Sporthalle RHZ
Nov 25 um 18:30 – 20:30
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle Nieder-Olm im Sommer auf dem Sportplatz
Nov 25 um 18:30 – 20:30
 
Basketball U18 (16 – 18 Jahre) 19:00
Basketball U18 (16 – 18 Jahre) @ Schulsporthalle
Nov 25 um 19:00 – 20:00
 
Dance Emotion 19:00
Dance Emotion @ Sporthalle RHZ
Nov 25 um 19:00 – 20:00
 
Aerobic/ Bodystyling 20:00
Aerobic/ Bodystyling @ Sporthalle RHZ
Nov 25 um 20:00 – 21:30
 
Basketball Männermanschaft 20:00
Basketball Männermanschaft @ Schulsporthalle
Nov 25 um 20:00 – 22:00
 
Volleyball Mixed 20:00
Volleyball Mixed @ Schulsporthalle
Nov 25 um 20:00 – 22:00
 
Freizeitsport für Männer 20:15
Freizeitsport für Männer @ Sporthalle RHZ
Nov 25 um 20:15 – 22:00
 
26
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 16:00
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Grundschul Sporthalle
Nov 26 um 16:00 – 17:30
 
Leichtathletik 6 – 9 Jahre 17:00
Leichtathletik 6 – 9 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 26 um 17:00 – 18:30
 
Leichtathletik 10 -12 Jahre 17:30
Leichtathletik 10 -12 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 26 um 17:30 – 19:00
 
Leichtathletik ab 13 Jahre 17:30
Leichtathletik ab 13 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 26 um 17:30 – 19:30
 
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 26 um 17:30 – 19:00
 
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 26 um 17:30 – 19:00
 
Pilates 18:30
Pilates @ Bürgerhaus
Nov 26 um 18:30 – 19:30
 
männliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 19:00
männliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Grundschul Sporthalle
Nov 26 um 19:00 – 20:30
 
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 19:00
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 26 um 19:00 – 20:30
 
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 19:00
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Grundschul Sporthalle
Nov 26 um 19:00 – 20:30
 
27
Seniorensport I 9:00
Seniorensport I @ Bürgerhaus
Nov 27 um 9:00 – 10:00
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 27 um 9:15 – 10:15
 
Krabbelturnen 8 Monate – 1 1/2 Jahre 10:00
Krabbelturnen 8 Monate – 1 1/2 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 27 um 10:00 – 11:00
 
Seniorensport II 10:00
Seniorensport II @ Bürgerhaus
Nov 27 um 10:00 – 11:00
 
Geräteturnen Mädchen 1. u. 2. Klasse 15:00
Geräteturnen Mädchen 1. u. 2. Klasse @ Sporthalle RHZ
Nov 27 um 15:00 – 16:30
 
Turnen Jungen 6 – 8 Jahre 16:00
Turnen Jungen 6 – 8 Jahre @ Schulsporthalle
Nov 27 um 16:00 – 17:00
 
Geräteturnen Mädchen ab 3. /4. Klasse 16:30
Geräteturnen Mädchen ab 3. /4. Klasse @ Sporthalle RHZ
Nov 27 um 16:30 – 18:00
 
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 17:00
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Grundschul Sporthalle
Nov 27 um 17:00 – 18:30
 
Geräteturnen Mixed ab 5. Klasse 18:00
Geräteturnen Mixed ab 5. Klasse @ Sporthalle RHZ
Nov 27 um 18:00 – 20:00
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 27 um 18:30 – 20:30
 
männliche A Jugend – Jahrgang 01/02 18:30
männliche A Jugend – Jahrgang 01/02 @ IGS Wörrstadt
Nov 27 um 18:30 – 20:00
 
Fitnessgymnastik 20:00
Fitnessgymnastik @ Sporthalle RHZ
Nov 27 um 20:00 – 21:00
 
28
Handball Minis ab 6 Jahre – Anfänger 16:00
Handball Minis ab 6 Jahre – Anfänger @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 28 um 16:00 – 17:30
 
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 16:30
weibliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Grundschul Sporthalle
Nov 28 um 16:30 – 18:00
 
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 17:00
männliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Grundschul Sporthalle
Nov 28 um 17:00 – 18:30
 
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 17:30
männliche D-Jugend – Jahrgang 07/08 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 28 um 17:30 – 19:00
 
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 17:30
weibliche E-Jugend – Jahrgang 09/10 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 28 um 17:30 – 19:00
 
Sportabzeichen für Jedermann (ab 15.März) 18:00
Sportabzeichen für Jedermann (ab 15.März) @ Sportanlage Mühlbachaue
Nov 28 um 18:00 – 20:00
 
Walking/ Nordic-Walking III 18:00
Walking/ Nordic-Walking III @ Treffpunkt Bürgerhaus
Nov 28 um 18:00 – 19:00
 
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 18:30
männliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 28 um 18:30 – 20:00
 
Box-Fit 19:00
Box-Fit @ Bürgerhaus
Nov 28 um 19:00 – 20:00
 
Bodystyling 20:00
Bodystyling @ Bürgerhaus
Nov 28 um 20:00 – 21:00
 
männliche A-Jugend – Jahrgang 01/02 20:00
männliche A-Jugend – Jahrgang 01/02 @ Grundschul Sporthalle
Nov 28 um 20:00 – 21:30
 
29
Walking V 9:15
Walking V @ Treffpunkt Ostring/ Ecke Wiesengasse
Nov 29 um 9:15 – 10:15
 
Walking/ Nordic-Walking I 9:15
Walking/ Nordic-Walking I @ Treffpunkt Ostring / Ecke Wiesengasse
Nov 29 um 9:15 – 10:15
 
Emotionstars 1. – 4. KLasse 14:30
Emotionstars 1. – 4. KLasse @ Schulsporthalle
Nov 29 um 14:30 – 15:30
 
Emotionstars 4 – 6 Jahre 15:00
Emotionstars 4 – 6 Jahre @ große Aula Grundschule
Nov 29 um 15:00 – 16:00
 
Handball Minis ab 6 Jahre – Fortgeschrittene 15:00
Handball Minis ab 6 Jahre – Fortgeschrittene @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 29 um 15:00 – 16:30
 
Handball Zwerge 4 – 6 Jahre 15:00
Handball Zwerge 4 – 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 29 um 15:00 – 16:00
 
Emotiongirls 5. – 9 Klasse 15:30
Emotiongirls 5. – 9 Klasse @ Schulsporthalle
Nov 29 um 15:30 – 17:00
 
Handball Zwerge ab 3 Jahre 15:30
Handball Zwerge ab 3 Jahre @ Sporthalle am Westring
Nov 29 um 15:30 – 16:30
 
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 16:00
weibliche C-Jugend – Jahrgang 05/06 @ Sporthalle am Westring (Ritter-Hundt-Zentrum)
Nov 29 um 16:00 – 18:00
 
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) 16:30
Geräteturnen Mädchen (Einstufung nach Können) @ Sporthalle RHZ
Nov 29 um 16:30 – 18:00
 
Handball Minis ab 6 Jahre 16:30
Handball Minis ab 6 Jahre @ Sporthalle RHZ
Nov 29 um 16:30 – 17:30
 
Basketball (11-14 Jahre) 17:00
Basketball (11-14 Jahre) @ Schulsporthalle
Nov 29 um 17:00 – 18:30
 
Geräteturnen Jugend und Aktive ab 15 J. 17:00
Leichtathletik 10 – 12 Jahre 18:00
Leichtathletik 10 – 12 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 29 um 18:00 – 19:30
 
Leichtathletik ab 13 Jahre 18:00
Leichtathletik ab 13 Jahre @ Sporthalle RHZ / Sportplatz
Nov 29 um 18:00 – 20:00
 
Leichtathletik Jugend und Aktive 18:30
Leichtathletik Jugend und Aktive @ Sporthalle RHZ / Sportplatz Mühlbachaue
Nov 29 um 18:30 – 20:30
 
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 18:30
weibliche B-Jugend – Jahrgang 03/04 @ Grundschul Sporthalle
Nov 29 um 18:30 – 20:00
 
Basketball Männermannschaft 20:00
Basketball Männermannschaft @ Sporthalle RHZ
Nov 29 um 20:00 – 22:00
 
30